Bergige Flusslandschaft
Clara Telge Shanghai 1870 - Hamburg 1947
Ergebnis : 200 €
Öl/Lw./Kart., 65,5 x 74,5 cm, r.u. sign. C.Telge. Lw. oben angesetzt, etwas rest. - Wohl Motiv von der Saale. Malerin und Graphikerin in Hamburg. - Mus.: Kunsthalle Hamburg.
Clara Telge: Bergige Flusslandschaft
Bergige Flusslandschaft
Ergebnis : 200 €