Bergige Flusslandschaft

Clara Telge Shanghai 1870 - Hamburg 1947

Bergige Flusslandschaft

Ergebnis : 200 €

Öl/Lw./Kart., 65,5 x 74,5 cm, r.u. sign. C.Telge. Lw. oben angesetzt, etwas rest. - Wohl Motiv von der Saale. Malerin und Graphikerin in Hamburg. - Mus.: Kunsthalle Hamburg.

Clara Telge: Bergige Flusslandschaft

Bergige Flusslandschaft

Ergebnis : 200 €

Bergige Flusslandschaft
Bergige Flusslandschaft