Hein, ick will an Land

Otto Friedrichsen

Hein, ick will an Land

Ergebnis : 100 €

Scherenschnitt, r.u. sign. O. Friedrichsen, l.u. betitelt, etwas stockfleckig.

Otto Friedrichsen: Hein, ick will an Land

Otto Friedrichsen

Hein, ick will an Land

Ergebnis : 100 €

Hein, ick will an Land
Hein, ick will an Land