Hein, ick will an Land
Otto Friedrichsen
Ergebnis : 100 €
Scherenschnitt, r.u. sign. O. Friedrichsen, l.u. betitelt, etwas stockfleckig.
Otto Friedrichsen: Hein, ick will an Land
Hein, ick will an Land
Ergebnis : 100 €