Teneriffa mit dem Téide

Max Usadel Deutschland um 1880

Teneriffa mit dem Téide

Öl/Lw./Holz, 28 x 34 cm, l.u.sign. Max Usadel.

Max Usadel: Teneriffa mit dem Téide

Teneriffa mit dem Téide

Teneriffa mit dem Téide
Teneriffa mit dem Téide