Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Teneriffa mit dem Téide
Max Usadel Deutschland um 1880
Öl/Lw./Holz, 28 x 34 cm, l.u.sign. Max Usadel.