Sylvana

Max Usadel Deutschland um 1880

Sylvana

Öl/Lw., 40 x 33,5 cm, l.u.sign. Max Usadel, li.o. betitelt. - Südöstliches Bauernmädchen in Sonntagstracht mit einem Margueritenstrauß.

Max Usadel: Sylvana

Sylvana

Sylvana
Sylvana