Sylvana
Max Usadel Deutschland um 1880
Öl/Lw., 40 x 33,5 cm, l.u.sign. Max Usadel, li.o. betitelt. - Südöstliches Bauernmädchen in Sonntagstracht mit einem Margueritenstrauß.
Max Usadel: Sylvana
Sylvana