Ländliche Idylle mit Reitern am Brunnen

Max Stahlschmidt Berlin 1854 - 1913

Ergebnis : 400 €

Öl/Holz, 21 x 27 cm, l.u. sign. M. Stahlschmidt, etwas rest., etwas verschmutzt. - Landschafts- u. Tiermaler, Schüler von E. Bracht u.a. - Mus.: Weimar, Lit.: Boetticher, Thieme-Becker, Bénézit u.a.

Max Stahlschmidt: Ländliche Idylle mit Reitern am Brunnen

Ergebnis : 400 €