Figuren in historischen Gewändern

Christian Wilhelm Allers Hamburg 1857 - Karlsruhe 1915

Ergebnis : 400 €

Bleistiftzeichnung, 17 x 12,5 cm, r.u. sign. u. dat. Chr. Allers 1890, sowie bez.: Wallensteins Lager, eingerissen, etwas gebräunt.

Christian Wilhelm Allers: Figuren in historischen Gewändern

Ergebnis : 400 €