Ölstudie einer Kuh
Thomas Herbst , Nachfolge
Ergebnis : 400 €
Öl/Malkart., 20 x 27 cm, unsigniert, verso alter Aufkleber der Kunsthandlung Feddersen Elmshorn.
Thomas Herbst: Ölstudie einer Kuh
Ölstudie einer Kuh
Ergebnis : 400 €