Ölstudie einer Kuh

Thomas Herbst , Nachfolge

Ölstudie einer Kuh

Ergebnis : 400 €

Öl/Malkart., 20 x 27 cm, unsigniert, verso alter Aufkleber der Kunsthandlung Feddersen Elmshorn.

Thomas Herbst: Ölstudie einer Kuh

Thomas Herbst , Nachfolge

Ölstudie einer Kuh

Ergebnis : 400 €

Ölstudie einer Kuh
Ölstudie einer Kuh