Landschaft in Spanien

Clément Pujol de Gustavino ca 1850 - ca 1905

Landschaft in Spanien

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 64 x 52,5 cm, r.u. sign. C. Pujol, min. Feincraquelé - Maler der französischen Schule, lebte in Spanien und Paris, ehrenvolle Erwähnung auf der Weltausstellung 1889. - Lit.: Bénézit.

Clément Pujol de Gustavino: Landschaft in Spanien

Landschaft in Spanien

Ergebnis : 1.200 €

Landschaft in Spanien
Landschaft in Spanien