Menschen in Bewegung
Hildegard Kröger Lüneburg 1949
Ergebnis : 200 €
Acryl/Papier, 40 x 57,5 cm, r.u. sign. H. Kröger, ungerahmt.
Hildegard Kröger: Menschen in Bewegung
Menschen in Bewegung
Ergebnis : 200 €