Menschen in Bewegung

Hildegard Kröger Lüneburg 1949

Menschen in Bewegung

Ergebnis : 200 €

Acryl/Papier, 40 x 57,5 cm, r.u. sign. H. Kröger, ungerahmt.

Hildegard Kröger: Menschen in Bewegung

Menschen in Bewegung

Ergebnis : 200 €

Menschen in Bewegung
Menschen in Bewegung