Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
Abstrakte Komposition
Man Ray Philadelphia 1890 - Paris 1976
Lithographie, 46 x 35 cm, r.u. monogr., l.u. bez. E.a., gerahmt.