Liegender Rückenhalbakt
Andrej Smirnoff St. Petersburg 1960, zugeschr.
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 40 x 30 cm, r.u. kyrillisch sign., min. Farbabplatzungen, ungerahmt - Absolvent der St. Petersburger Kunstakademie, Mitglied der Russischen Union der Maler - internationale Ausstellungen, u.a. Tretjakoff- Galerie Moskau.
Andrej Smirnoff: Liegender Rückenhalbakt
Liegender Rückenhalbakt
Ergebnis : 400 €