Küstenszenerie im Mondlicht

Ludwig Lanckow 1845 - 1908

Küstenszenerie im Mondlicht

Ergebnis : 2.100 €

Öl/Lw., 63 x 104 cm, l.u. sign. u. dat. L. Lanckow Ddorf 81 - Düsseldorfer Landschafts- u. Genremaler, Motiv s. Boetticher 6,10 - Mus.: Sydney, Lit.: Boetticher, Bénézit.

Ludwig Lanckow: Küstenszenerie im Mondlicht

Ludwig Lanckow 1845 - 1908

Küstenszenerie im Mondlicht

Ergebnis : 2.100 €

Küstenszenerie im Mondlicht
Küstenszenerie im Mondlicht