Stilleben mit Rosen

Emma Walter tätig 1855 bis 1891

Stilleben mit Rosen

Ergebnis : 600 €

Mischtechnik/Papier, 29,5 x 22 cm (queroval), r.u. sign. E. Walter, gerahmt. - englische Blumen- u. Früchtemalerin. - Lit.: Thieme-Becker u.a.

Emma Walter: Stilleben mit Rosen

Stilleben mit Rosen

Ergebnis : 600 €

Stilleben mit Rosen
Stilleben mit Rosen