Flusslandschaft im Hochsommer

Russische Schule , frühes 20. Jh.

Flusslandschaft im Hochsommer

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw./Kart., 23,5 x 32 cm, l.u.kyrillisch signiert; min. verschmutzt.

Russische Schule: Flusslandschaft im Hochsommer

Flusslandschaft im Hochsommer

Ergebnis : 400 €

Flusslandschaft im Hochsommer
Flusslandschaft im Hochsommer