Offiziersschule am Schwarzen Meer

Russische Schule , 19. Jh.

Gouache, 7 x 11 cm, r.u. kyrillisch signiert Winogradsy.

Russische Schule: Offiziersschule am Schwarzen Meer

Russische Schule , 19. Jh.