Junge Dame mit flottem Hut
Gerta Michajlovna Nemenova Moskau 1906 - 1986
Um 1930. Aquarell, 41 x 29 cm, r.u. bleisign.; gerahmt. -Provenienz: Nachlass der Léger-Schülerin; vom Sohn erworben (Inf.d.Bes.).
Gerta Michajlovna Nemenova: Junge Dame mit flottem Hut
Junge Dame mit flottem Hut