Junge Dame mit flottem Hut

Gerta Michajlovna Nemenova Moskau 1906 - 1986

Junge Dame mit flottem Hut

Um 1930. Aquarell, 41 x 29 cm, r.u. bleisign.; gerahmt. -Provenienz: Nachlass der Léger-Schülerin; vom Sohn erworben (Inf.d.Bes.).

Gerta Michajlovna Nemenova: Junge Dame mit flottem Hut

Junge Dame mit flottem Hut

Junge Dame mit flottem Hut
Junge Dame mit flottem Hut