Abstrakte Komposition

Serge Poliakoff Moskau 1900 - Paris 1969

Abstrakte Komposition

Ergebnis : 2.100 €

Farblithographie auf Arches-Bütten, 64 x 48 cm, r.u. bleisign. Serge Poliakoff, etw. gebräunt.

Serge Poliakoff: Abstrakte Komposition

Abstrakte Komposition

Ergebnis : 2.100 €

Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition