Schlittentroika

Russische Schule , 20. Jh.

Schlittentroika

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 50 x 70 cm, l.u. undeutl. sign., etw. rest. - in der Art von Constantin Stoiloff.

Russische Schule: Schlittentroika

Russische Schule , 20. Jh.

Schlittentroika

Ergebnis : 600 €

Schlittentroika
Schlittentroika