Hafen

Walter Urbach Neuss 1925

Hafen

Ergebnis : 300 €

Aquarell, 40 x 51,5 cm, r.u. sign W. Urbach, gerahmt.

Walter Urbach: Hafen

Walter Urbach Neuss 1925

Hafen

Ergebnis : 300 €

Hafen
Hafen