Kind
Fritz Schirrmacher Bartenstein bei Königsberg 1893 - Hamburg 1948
Ergebnis : 100 €
Holzschnitt, 8,5 x 8 cm, bleisigniert, gerahmt.
Fritz Schirrmacher: Kind
Kind
Ergebnis : 100 €