Der Winter

Russische Schule , 19./20. Jh.

Der Winter

Ergebnis : 400 €

(Bach im Schnee). - Öl/Lw./Malkarton, 32,5 x 58,5 cm; Rahmen verso bez.: 'Peintre russe, 'L'hiver'.

Russische Schule: Der Winter

Der Winter

Ergebnis : 400 €

Der Winter
Der Winter