Südliche Stadt
Tom Hops Hamburg 1906 - Hamburg 1976
Lithographie/Siebdruck, 32 x 45 cm, r.u. bleisign. u. dat. Tom Hops 59, l.u. num. 4/20, ungerahmt.
Tom Hops: Südliche Stadt
Südliche Stadt