Südliche Stadt

Tom Hops Hamburg 1906 - Hamburg 1976

Südliche Stadt

Lithographie/Siebdruck, 32 x 45 cm, r.u. bleisign. u. dat. Tom Hops 59, l.u. num. 4/20, ungerahmt.

Tom Hops: Südliche Stadt

Südliche Stadt

Südliche Stadt
Südliche Stadt