Kirschblüte an der Loire

Tom Robertson London 1850 - 1947

Kirschblüte an der Loire

Ergebnis : 2.500 €

Öl/Lw., 46 x 61 cm, r.u. sign. Tom Robertson, min. Farbabspl. - Landschafts- u. Marinemaler in London, Schüler von B. Constant - Mus.: Paris, Nantes, Lit.: Thieme-Becker, Bénézit u.a.

Tom Robertson: Kirschblüte an der Loire

Kirschblüte an der Loire

Ergebnis : 2.500 €

Kirschblüte an der Loire
Kirschblüte an der Loire