Schiffe bei abflauendem Sturm vor der Küste

Frederick Calvert um 1785 - um 1845, zugeschr.

Ergebnis : 2.700 €

Öl/Lw., doubliert, 30,5 x 40,5 cm; etw. rest. - Als Pendant gerahmt.

Frederick Calvert: Schiffe bei abflauendem Sturm vor der Küste

Ergebnis : 2.700 €