Blick auf Åbo

Adolf Bock Berlin 1890 - Helsingborg 1968

Blick auf Åbo

Ergebnis : 1.000 €

(Finnland). - Aquarell/Gouache, 19 x 32 cm, r.u. bez., sowie signiert und datiert Adolf Bock 1918; gerahmt; verso Stempel der Handlung Oberg zu Libau.

Adolf Bock: Blick auf Åbo

Blick auf Åbo

Ergebnis : 1.000 €

Blick auf Åbo
Blick auf Åbo