Pferde an der Tränke
Léon-Georges Calvès Paris 1848 - Paris 1924
Öl/Lw., 51 x 61 cm, r.u. sign. G. Calvès, restauriert, doubliert.
Léon-Georges Calvès: Pferde an der Tränke
Pferde an der Tränke