Pferde an der Tränke

Léon-Georges Calvès Paris 1848 - Paris 1924

Pferde an der Tränke

Öl/Lw., 51 x 61 cm, r.u. sign. G. Calvès, restauriert, doubliert.

Léon-Georges Calvès: Pferde an der Tränke

Pferde an der Tränke

Pferde an der Tränke
Pferde an der Tränke