Blick in eine Gasse zwischen Gebäuden

Gyula Nemeth Gutahazy Budapest 1880 - 1935

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw./Holz, 15 x 18 cm, l. u. fein sign. - Ungarischer Landschaftsmaler, Impressionist.

Gyula Nemeth Gutahazy: Blick in eine Gasse zwischen Gebäuden

Ergebnis : 1.100 €