Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Betriebsferien: 22. Juli bis 16. August 2024
Blick auf Amalfi
Georg Enger , 20. Jh.
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 34 x 55 cm, r.u. sign. u. dat. G. Enger 68.