Blick auf Amalfi

Georg Enger , 20. Jh.

Blick auf Amalfi

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 34 x 55 cm, r.u. sign. u. dat. G. Enger 68.

Georg Enger: Blick auf Amalfi

Georg Enger , 20. Jh.

Blick auf Amalfi

Ergebnis : 1.100 €

Blick auf Amalfi
Blick auf Amalfi