Rendezvous im Weinkeller
Ch. Mussard , Frankreich, 19. Jh.
Öl/Lw., 47 x 32 cm, l.u.signiert Ch.Mussard. - Fein-pointierte Genremalerei im Umkreis von Grützner
Ch. Mussard: Rendezvous im Weinkeller
Rendezvous im Weinkeller