Rendezvous im Weinkeller

Ch. Mussard , Frankreich, 19. Jh.

Rendezvous im Weinkeller

Öl/Lw., 47 x 32 cm, l.u.signiert Ch.Mussard. - Fein-pointierte Genremalerei im Umkreis von Grützner

Ch. Mussard: Rendezvous im Weinkeller

Rendezvous im Weinkeller

Rendezvous im Weinkeller
Rendezvous im Weinkeller