Landschaft mit Teich

Albert Unseld Ulm 1879 - Ulm 1964

Landschaft mit Teich

Ergebnis : 400 €

Öl/Kart., 47 x 62,5 cm, l.u. sign. u. dat. A. Unseld 17, min. rest.

Albert Unseld: Landschaft mit Teich

Landschaft mit Teich

Ergebnis : 400 €

Landschaft mit Teich
Landschaft mit Teich