Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Nächtliche Flußlandschaft mit Mühle
Rudolf Guba Hamburg 1884 - München 1950
Öl/Lw., 41,5 x 61 cm, r.u. sign. R. Guba.