Nächtliche Flußlandschaft mit Mühle

Rudolf Guba Hamburg 1884 - München 1950

Öl/Lw., 41,5 x 61 cm, r.u. sign. R. Guba.

Rudolf Guba: Nächtliche Flußlandschaft mit Mühle