The Story of the Flood
Rainer Hutt 1943
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 95,5 x 130 cm, auf dem Keilrahmen sign. u. dat. Rainer Hutt 69, verso Ausstellungsaufkleber des Württemb. Kunstvereins, etw. besch, ohne Rahmen - Maler u. Bühnenbildner - Studium an der Kunstakademie Düsseldorf u.a. mit Jörg Immendorf in der Klasse Teo Otto.
Rainer Hutt: The Story of the Flood
The Story of the Flood
Ergebnis : 500 €