The Story of the Flood

Rainer Hutt 1943

The Story of the Flood

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 95,5 x 130 cm, auf dem Keilrahmen sign. u. dat. Rainer Hutt 69, verso Ausstellungsaufkleber des Württemb. Kunstvereins, etw. besch, ohne Rahmen - Maler u. Bühnenbildner - Studium an der Kunstakademie Düsseldorf u.a. mit Jörg Immendorf in der Klasse Teo Otto.

Rainer Hutt: The Story of the Flood

Rainer Hutt 1943

The Story of the Flood

Ergebnis : 500 €

The Story of the Flood
The Story of the Flood