Fischerboot im Abendlicht vor der Küste

Francesco Silvani Neapel 1899

Ergebnis : 600 €

Öl/Malpappe, 21,5 x 14 cm, r.u.signiert F.Silvani, verso undeutl. bez.: 'La preghiera'.

Francesco Silvani: Fischerboot im Abendlicht vor der Küste

Francesco Silvani Neapel 1899

Ergebnis : 600 €