Fischerboot im Abendlicht vor der Küste
Francesco Silvani Neapel 1899
Ergebnis : 600 €
Öl/Malpappe, 21,5 x 14 cm, r.u.signiert F.Silvani, verso undeutl. bez.: 'La preghiera'.
Francesco Silvani: Fischerboot im Abendlicht vor der Küste
Ergebnis : 600 €