Grosser Antiker Kopf II

August Ohm Berlin 1943

Grosser Antiker Kopf II

Ergebnis : 2.600 €

Werknr.: G 3070, Öl/Gouache/Acryl/Kart. 100 x 75 cm, r.u. sign. August Ohm - Maler, Zeichner, Bühnendesigner - subtil vergeistigtes Werk des international beachteten Künstlers - Mus.: Hamburg, Hannover (Sprengel-Mus.), Los Angeles, Atlanta u.a., Lit.: Der Neue Rump, Heydorn u.a.

August Ohm: Grosser Antiker Kopf II

August Ohm Berlin 1943

Grosser Antiker Kopf II

Ergebnis : 2.600 €

Grosser Antiker Kopf II
Grosser Antiker Kopf II