Konvolut Radierungen

Eylert Spars Hamburg 1903 - Seevetal 1984

Konvolut Radierungen

Ergebnis : 200 €

28 Radierungen, tlw. bleisign., dat. und num., bzw. verso mit Nachlaßstempel, zumeist auch in der Platte sign. und dat.

Eylert Spars: Konvolut Radierungen

Konvolut Radierungen

Ergebnis : 200 €

Konvolut Radierungen
Konvolut Radierungen - Bild 1 Konvolut Radierungen - Bild 2