Blick von Dünen über Strand und Meer
Toni Schulz Berlin 1858 - Arolsen 1918
Aquarell, 19 x 27,5 cm, l.u. sign. Toni Schulz, am äusseren Papierrand min. eingerissen.
Toni Schulz: Blick von Dünen über Strand und Meer