Weitblick über Priel und weidende Herden auf eine Hallig

Paul Lehmann-Brauns Danzig 1885 - Berlin 1970

Ergebnis : 900 €

Öl/Malpappe, 36 x 44 cm, r.u.signiert Lehmann-Brauns. - Landschaftsmaler. Akad. Danzig, Berlin. Später in Norddeutschland, speziell auf der Insel Föhr tätig.

Paul Lehmann-Brauns: Weitblick über Priel und weidende Herden auf eine Hallig

Ergebnis : 900 €