Gebirgige Seenlandschaft
Leo Frank Wien 1884 - 1959
Druckgrafische Mischtechnik, 22 x 31,5 cm, r.u. bleisign. Leo Frank, etw. gebräunt u. stockfl., gerahmt.
Leo Frank: Gebirgige Seenlandschaft
Gebirgige Seenlandschaft