Gebirgige Seenlandschaft

Leo Frank Wien 1884 - 1959

Gebirgige Seenlandschaft

Druckgrafische Mischtechnik, 22 x 31,5 cm, r.u. bleisign. Leo Frank, etw. gebräunt u. stockfl., gerahmt.

Leo Frank: Gebirgige Seenlandschaft

Leo Frank Wien 1884 - 1959

Gebirgige Seenlandschaft

Gebirgige Seenlandschaft
Gebirgige Seenlandschaft