Schlittenfahrt

M. Janowski , Polen, frühes 20. Jh.

Schlittenfahrt

Öl/Holz, 37,5 x 45,5 cm, r.u. signiert.

M. Janowski: Schlittenfahrt

Schlittenfahrt

Schlittenfahrt
Schlittenfahrt