Allee im Schnee

Russische Schule , frühes 20. Jh.

Allee im Schnee

Öl/ Karton, 21 x 33,5 cm, r.u. undeutl. kyrill. sign. u. 1935 dat.

Russische Schule: Allee im Schnee

Allee im Schnee

Allee im Schnee
Allee im Schnee