See im Gebirge

Russische Schule , 19./20. Jh.

See im Gebirge

Öl/Tempera/Lw./Kart., 34 x 49 cm, l.u. kyrillisch signiert W.Makowskij; min. Farbabspl., min. rest.

Russische Schule: See im Gebirge

See im Gebirge

See im Gebirge
See im Gebirge