See im Gebirge
Russische Schule , 19./20. Jh.
Öl/Tempera/Lw./Kart., 34 x 49 cm, l.u. kyrillisch signiert W.Makowskij; min. Farbabspl., min. rest.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
See im Gebirge