Birkenwäldchen

Russische Schule , 20. Jh.

Birkenwäldchen

Öl/Holz, 64 x 45 cm, restauriert.

Russische Schule: Birkenwäldchen

Russische Schule , 20. Jh.

Birkenwäldchen

Birkenwäldchen
Birkenwäldchen