Der Pilger

A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980

Der Pilger

Ergebnis : 100 €

Lithographie, 46 x 34 cm, r.u. bleisign. A. Paul Weber, Arp 51, leicht gebräunt und fleckig, Glasträgerrahmung.

A. Paul Weber: Der Pilger

Der Pilger

Ergebnis : 100 €

Der Pilger
Der Pilger