Der Pilger
A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980
Ergebnis : 100 €
Lithographie, 46 x 34 cm, r.u. bleisign. A. Paul Weber, Arp 51, leicht gebräunt und fleckig, Glasträgerrahmung.
A. Paul Weber: Der Pilger
Der Pilger
Ergebnis : 100 €