Ego und Alter Ego
Alfred Klosowski Hamburg 1927
Lithographie, 70 x 48,5 cm, r. u. bleisign. Klosowski und l.u. num. 46/50, min. wellig, gerahmt - Kraftvoll boxender Mann mit seinem geometrisch gestalteten Double.
Alfred Klosowski: Ego und Alter Ego
Ego und Alter Ego