L'Enfant et les biscuits

Jean Jacques René Cerense 1943

L'Enfant et les biscuits

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 24,5 x 41 cm, r.u. sign. Jean Jacques René, verso bez. 'L' ENFANT ET LES BISCUITS le 10 mai 1974'.

Jean Jacques René: L'Enfant et les biscuits

L'Enfant et les biscuits

Ergebnis : 900 €

L'Enfant et les biscuits
L'Enfant et les biscuits