Der erste Ausritt

Münchener Schule , 19. Jh.

Der erste Ausritt

Öl/Lw./Kart., 25,5 x 31 cm. Originalrahmen 19.Jh. - Fein-anekdotische Schilderung von beachtlicher Malqualität.

Münchener Schule: Der erste Ausritt

Münchener Schule , 19. Jh.

Der erste Ausritt

Der erste Ausritt
Der erste Ausritt