Jäger am Abend

Otto von Kameke Stolp 1826 - Berlin 1899

Jäger am Abend

Ergebnis : 900 €

Öl/Holz, 8,5 x 23 cm, l.u. sign. O. v. Kameke.

Otto von Kameke: Jäger am Abend

Jäger am Abend

Ergebnis : 900 €

Jäger am Abend
Jäger am Abend