Neuschnee

Albert Mühlig Dresden 1862 - Dresden 1909

Neuschnee

Ergebnis : 400 €

Gouache, 17,5 x 23 cm, r.u. sign. A. Mühlig, verso bez. Neu Schnee (Dresdner Heide) A. Mühlig Dresden N., gerahmt.

Albert Mühlig: Neuschnee

Neuschnee

Ergebnis : 400 €

Neuschnee
Neuschnee