Neuschnee
Albert Mühlig Dresden 1862 - Dresden 1909
Ergebnis : 400 €
Gouache, 17,5 x 23 cm, r.u. sign. A. Mühlig, verso bez. Neu Schnee (Dresdner Heide) A. Mühlig Dresden N., gerahmt.
Albert Mühlig: Neuschnee
Neuschnee
Ergebnis : 400 €